Каталог сайтов ru.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Лабораторное оборудование, большой выбор, скидки!  


 Компания ТНЦ-СНАБ специализируется на комплексных поставках лабораторного оборудования и приборов для различных областей науки, промышленности и торговли. Широкий ассортимент, выгодные цены, скидки и просто приятное общение! Основное направление: весы аналитические, лабораторные, анализаторы влажности, pH-метры, кондуктометры, шкафы сушильные, термостаты, плитки, мешалки, электроды, сита, рассевы, оборудование для строительной промышленности, штативы, посуда. Основные производители: Госметр, Масса-К, Измерительная техника, Смоленское СКТБ СПУ, ВЗОР, AND, Сартогосм. Ждем Ваших заявок!


Адрес сайта: http://tnc-snab.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tnc-snab.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-02-20 22:40:16





Популярные сайты:



Демеркуризация ртути в Спб и Лен. Обл. Срочный выезд на дом. Звоните: Демеркуризация ртути в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Замеры паров ртути, сбор ртути, удаление паров ртути. Контрольные измерения после сторонней демеркуризации. Помощь населению.


Японские фильтры-генераторы живой (водородной) воды - Канген.: Ионизаторы воды компании Enagic® - это качественное оборудование, гарантированный срок службы - минимум 15-20 лет! За 45 лет существования на мировом рынке - не получено ни одной рекламации!


Срочный ремонт натяжных потолков: Выполняем срочный ремонт натяжных потолков по всей Москве и МО! Круглосуточно 24/7! Решаем любые проблемы с натяжными потолками: слив воды, ремонт порезов, втягивание, ремонт электрики, доп. работы!


Лазертаг игра в день рождения вашего ребенка в Магадане от 1100 р/час: Лазертаг игра в нашем клубе- это полноценное спортивно-развлекательное мероприятие которое не оставит равнодушным ребенка, зарядит эмоциями и позволит почувствовать себя настоящим героем на поле боя!


Антигололедные реагенты. Доступные цены: Закажите у нас: антигололедные реагенты IсеMelt, Бишофит, противогололедные материалы Магнесальт и Кайер, соль техническую, гранитный щебень. Обращайтесь к нам по тел. +7 (495) 227-49-86.


Приобретайте у нас насосы Вариско: Мы предлагаем Вам широкий ассортимент насосного оборудования. Осуществляем поставку следующих товаров: насосы мембранные пневматические, насосы шестерёнчатые, а также химические насосы и другие.


Секс магазин в Калуге - удивительные эротические игрушки: Sex shop г.Калуга - интим магазин с доставкой курьером или почтой по Калуге и Калужской области. Тысячи наименований секс игрушек и средств интимной гигиены, наш sex shop осуществляет бесплатную отпра


Интернет магазин корейской косметики Skinsoft: Продажа популярных корейских косметических средств от известных брендов по выгодным ценам с бесплатной доставкой. Большой выбор товаров. Доставка и оплата удобным для вас способом.


VitaLitaClub.Ru: групповые занятия. Лучшее для Вас!: Лучший салон красоты VitaLita предоставляет широкий спектр услуг в Москве. Мы можем Вам предложить СПА-программы для отдыха и восстановления жизненных сил, услуги стилистов и парикмахеров, мастеров ма


Лес вагонами: Компания ООО Самарская транспортная экспедиция готова предложить вам услуги транспортной экспедиции и предоставления универсального подвижного состава под перевозки грузов по всей сети железных дорог.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ru.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.