Каталог сайтов ru.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов  


 Мобильные поточно-самотечные сушилки выпускаемые компанией НПО «УНИВЕРСАЛ» считаются наиболее универсальными сушилками горизонтального типа и идеально подходят для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов, травы, торфа, известняка, шлака, песка, шелухи, измельченной соломы, куриного помета и т.д.). КПД-98%. Мы успешно разрабатываем сушильные комплексы под потребности заказчика в зависимости от свойств продуктов. Наши сушилки компактны и просты в установке даже помещениях. Каждая секция сушилки проходит заводские испытания с комплексными проверками качества.


Адрес сайта: http://sushilki64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sushilki64.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-05-14 20:55:35





Популярные сайты:



Бурение Скважин на Воду в Оренбурге и Оренбургской области: Бурение Скважин на Воду, Бурение Артезианской Скважины, Бурение Промышленных Скважин на Воду, Алмазное Бурение, Ремонт Скважин на Воду, Установка Насосов, Продажа Насосов, Ремонт Насосов


Справочник компаний Списокфирм: Каталог организаций России и стран СНГ. Организации распределены по городам, категориям и подкатегориям. Справочник предлагает удобный поиск, фильтрацию и продвижение для вашей организации.


Pravo-Sovet.Ru: адвокат (семейные дела): Фирма Правовой Советник оказывает полный спектр услуг квалифицированных юристов и адвокатов. Предоставление юр. услуг организациям и гражданам. Ликвидация и регистрация ООО, защита в суде.


ООО ПК Редуктор, редукторы цилиндрические, червячные, конические: ООО "ПК Редуктор" продает редукторы общепромышленного назначения следующих типов:Цилиндрические, червячные, конические, крановые, типа РМ, РЦД, мотор-редукторы ЗМП, МП, МЦ2С различных типов и назначения. Наличие на складе до 200 единиц


Белизна и Белизна-гель оптом и в розницу. Губки для посуды, салфетки: Белизна оптом от производителя, Белизна-гель оптом, сода кальцинированная оптом продажа, салфетки вискозные, губки для посуды, санитарный-гель, наполнитель для животных, жидкое мыло, прогрессив Prostomoy


Предоставление консультационных услуг по личным финансам, фин. план: Предоставление консультационных услуг по личным финансам, фин. план. Финансовое планирование – это не только решение скопившихся проблем. Скорее, это нахождение возможностей улучшить вашу финансовую жизнь.


Как привлечь поток трафика и превратить его в реальные деньги?!: Даем бесплатные инструменты и подробные инструкции по привлечению трафика и его монетизации на постоянной основе. Легкая адаптация и применение всех алгоритмов привлечения подписчиков.


Авторские 3D модели для печати и визуализации: Piter3D.ru - магазин авторских 3D моделей для печати и визуализации. Мы предлагаем вашему вниманию огромный выбор отличных и качественных 3D моделей. Выполним для вас заказ по вашим эскизам.


Промышленные нагреватели, тэны от производителя Полимернагрев в Казани: Полимернагрев в Казани - производитель промышленных нагревателей. Широкий выбор: ТЭНы, нагреватели и инфракрасные излучатели. Доставка по России и СНГ. Гарантия. Изготовление на заказ за 2-5 дней.


Разработка и продвижения сайтов, создающих правильный имидж компании: Разработка запоминающихся сайтов нацеленных на правильную подачу вашего бизнеса в интернете. Организация контекстной операции по захвату лидов. Для нас результат-увеличение заявок в вашем бизнесе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ru.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.