Каталог сайтов ru.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продюсерская компания: Современные Технологии, продюсер: Иван Кожеуров  


 Современные технологии - это компания осуществляющая: продюсирование во всех сферах, телевизионное производство, создание крупнейших шоу, фестивалей и мероприятий различного маштаба под ключ, производство рекламы, Создание 3d графики, разработку креативных идей. Современные технологии - это профессионалы имеющие прекрасную подготовку и живущие в современном мире с его скоростью и требованиями, делающие штучный продукт со стараниями удивить и быть не стандартными. Произведено большое количество телевизионного материала вышедшего в эфир всех телеканалов России и многих каналов СНГ. Огромный опыт создания сложнейших проектов. Современные Технологии, это команда которая вместе уже 10 лет!


Адрес сайта: http://ctmedia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ctmedia.ru


Просмотров сайта: 126

Дата добавления сайта: 2016-12-19 18:59:56





Популярные сайты:



Современные стили дизайна для комнат Dommon.ru: Предлагаем Вам краткий обзор основных стилей в дизайне интерьеров. Подробное описание стилей интерьера, фото дизайна комнат (кухни, гостиные, спальни, ванные комнаты) в различных стилях. Современные т


«НАШ СТИЛЬ» – Женские пальто российских дизайнеров: Мы выпускаем современную, качественную и элегантную верхнюю одежду для женщин под нашим собственным брендом "Наш стиль"


Кожаные ремни в наличии и на заказ. Авторские изделия. натуральная кожа: Кожаные ремни готовые и на заказ. Если Вы хотите ремень в единственном экземпляре, эксклюзив, который будет только у Вас, то Вы зашли правильно. Мы поможем Вам создать ремень мечты.


Теплый плинтус из Испании: Теплый плинтус из Европы. Экономия на отоплении до 40%. Стильный, качественный, быстро прогревает помещение, абсолютно бесшумный, простой монтаж. Принесите в свой дом тепло и красоту!


Кирпичные Традиции, производство и продажа декоративного камня: Декоративный кирпич – это эстетичный и практичный способ оригинально украсить как жилое, так и офисное помещение. Компания реализует кирпич собственного производства, гарантирует его качество, привлекательность, длительный срок службы.


Продажа пряжи видео уроки купить: Сайт `Розы и Кружева` посвящен в первую очередь искусству рукоделия. На сайте представлено большое количество уроков, в то числе и видео-уроков, по вязанию спицами и крючком, технике вышивки и другие.


Медицинский центр ООО Панацея: Медицинский центр «Панацея» — многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг и предлагающий современные методы лечения большинства заболеваний.


Виноград на Урале: Описание сортов винограда, статьи по агротехнике от посадки до сбора урожая. Продажа чубуков и саженцев винограда, с коротким сроком созревания для средней полосы, доставка по России.


Накрутка подписчиков, лайков, в Инстаграм и других социальных сетях: На сайте представлены следующие возможности для продвижения Инстаграм и других соц. сетей: накрутка лайков и подписчиков, комментарии по теме поста, просмотры видео, накрутка статистики и т.д.


ГК Мастер gkm-nn.ru Современные технологии в отделке!: Механизированная шпаклевка и безвоздушная покраска. Большой опыт и качественная работа - довольные заказчики. Несколько бригад с собственным профессиональным оборудованием.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ru.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.