Каталог сайтов ru.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Международный клуб селекционеров кошек породы Мейн Кун BORORO  


 Сайт международного клуба селекционеров кошек породы Мейн Кун "BORORO", автономной некоммерческой организации. Сайт ориентирован на страны Северной Европы. В клуб входят питомники РФ, Белоруссии, Германии, Китая. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA. Обмен опытом. Помощь и консультации по традиционному селекционному разведению кошек, экспериментальному разведению, гибридизации. Помощь в продаже котят и подрощенных животных и производителей. Организация и контроль регулярной диспансеризации, иммунизации. Обучение по авторским программам социализации и развития интеллекта животных. Популяризация разведения животных семейства кошачьих.


Адрес сайта: http://bororo.nl

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bororo.nl


Просмотров сайта: 122

Дата добавления сайта: 2017-01-09 12:55:52





Популярные сайты:



Косметика BioAqua (Биаква): Интернет -магазин bioaqua-rus.ru предлагает замечательную брендовую косметику BioAqua (Биаква) Гармоничное сочетание качества и демократичной цены, делают товары этого бренда очень привлекательными для покупателей.


Электротехническая продукция КНРк. Высокое качество!: Комплексные поставки электротехнической и кабельной продукции - Elekspb.Ru. Комплексная поставка судового кабеля: МРШН и МЭРШН, МРШНЭ и МЭРШНЭ, КНРк и КНРЭк, СПОВ и СПОВЭ, КРНГ-60 и КРНЭГ-60, КВДН-100


lean комплектующие для гравитационных стеллажей и тележек IntraLogic: Рольганги, соединители, стальные трубки с пластиковым покрытием, алюминиевый конструкционный профиль для создания гравитационных стеллажей, каракури механизмов, lean-систем на сборочных производствах


Продажа ароматов и флаконов для ароматизаторов оптом: Ароматы для изготовления ароматизаторов, парфюмерии, мыла, шампуней. Стеклянные флаконы с деревянной крышкой для ароматизаторов с логотипом авто и без. Низкие цены. Ежедневная отправка заказов. Бесплатная доставка до ТК.


В широком ассортименте, на сайте pk-izhsintez.ru, присутствует химия для строительства!: Профессиональная химия для строительства,предприятий пищевой промышленности, сферы клининга, чистки бассейнов и фонтанов - представлены широким ассортиментом моющих и чистящих средств.


Бюджетный ремонт и благоустройство жилых помещений и быта: Сайт kaskadsiti.ru имеет строительную направленость. Это личный блог опытного строителя, в котором он публикует бюджетные решения выполнения строительных и ремонтных работ.


Интернет-магазин подарков, сувениров и аксессуаров для торжеств: Интернет-магазин подарков, сувениров и аксессуаров для разных торжеств Svadbaopt, цены от производителя, собственное производство, прямые поставки, постоянным клиентам скидки и бонусы, качество Вас приятно удивит


Грезы султана, Vip-массаж: Студия эротического массажа Эдем приглашает Вас в гости, работаем круглосуточно, разнообразные программы массажа, уютная атмосфера, очаровательные-девушки массажистки, сауна, кальян, романтическая муз


Сайт журнала Инновации и Бизнес в АПК: Если Вам есть, что рассказать о своей компании, о новых технологиях и разработках, поделиться достижениями или обсудить проблемы агропромышленного комплекса, мы будем рады осветить актуальную информацию на страницах нашего журнала.


ООО Мастер Торг - Поиск и подбора запасных частей к оборудованию: ООО «Мастер Торг» — Команда высококвалифицированных профессионалов, которая поможет Вам решить проблему подбора или поиска "жизненно важных" запасных частей к Вашему оборудованию. Мы всегда рады сотрудничеству с Вами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ru.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.