Каталог сайтов ru.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Срочный Ремонт холодильников в Курске  


 Наша мастерская по ремонту бытовых холодильников оказывает услуги ремонта с выездом к заказчику. Выполняем ремонт холодильников и на дому как импортного так и отечественного производства ( Ardo, Ariston, Beko, Bosch, Dako, General electric, Sharp, Indesit, Индезит, LG, Liebherr, Samsung, Самсунг, Saturn, Snaige, Smeg, Vestfrost). Не меняем уплотнительную резину. После ремонта наш Мастер даст практичные советы по его эксплуатации и предоставит гарантию на выполненные работы. Мы мобильны, наши мастера выезжают на вызов с полным набором запчастей для выполнения ремонта в первый визит.


Адрес сайта: http://remont-holodilnikov46.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remont-holodilnikov46.ru


Просмотров сайта: 137

Дата добавления сайта: 2017-02-22 23:33:25





Популярные сайты:



Магазин Edemgrow. Лампа для выращивания растений.: Мы предлагаем Вам приобрести товары для гидропоники высокого качества, вентиляцию и очистку воздуха, горшки для гидропонных систем, а также гроубоксы и многое другое. Освещение для роста растений.


Бесплатный подбор квартир в новостройках Уфы: АН Республика- ваш путеводитель в мир недвижимости Уфы! У нас вы найдете подробную информацию о новостройках, актуальные предложения от застройщиков, оценку объектов и выгодные условия покупки.


ООО ФСЦ - Услуги по сертификации продукции: Федеральный Сертификационный Центр - это уполномоченная организация, занимающаяся выдачей обязательный и добровольных сертификатов в соответствии с положениями действующего законодательства РФ.


бесплатно смотреть фильмы Казахстан Много интересного традиции: Видеотека, где можно посмотреть бесплатно документальное кино о Казахстане онлайн, без регистрации. Фильмы об истории, традициях и обычаях, музыке, культуре, выдающихся, великих личностях Казахстана и


Индивидуальное проектирование домов из клееного бруса: Мастерская инженерного искусства "TANNE" занимается разработкой проектов индивидуальных жилых и общественных зданий из клееного бруса. Помимо проектирования - производим брус и строим дома под ключ.


СПб. Антивирусы Касперского, Доктор Веб Сайт www.kaskadpro.spb.ru: Предлагаем антивирусные программы. Полный ассортимент антивирусов как в виде коробочных версий, так и в виде лицензий. Продаваемые нами компьютерные программы подходят малому и среднему бизнесу, успеш


Студия Mon Darin: кухни угловые на заказ: Оказываем полный комплекс услуг по изготовлению кухонь по индивидуальным заказам в Екатеринбурге. Разные стили на Ваш выбор: от классики до модерна. Подробнее на MonDarin.Ru.


Мужская территория: Мужская территория - это ручной инструмент TRUPER (Мексика), Hoegert (Польша), FELO (Германия), КВТ (Россия) для тех, кто знает толк в инструменте и умеет считать свои деньги.


Бесплатные юридические консультации в Омске: Срочный выкуп квартир, комнат, долей в Омске. Бесплатная консультация юриста в Омске. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в Омске. Представительство интересов в суде в Омске


Лучшие дизайн проекты коттеджей в Могилеве: Мы выполняем своевременно качественную отделку и ремонт вашей квартиры, а так же коттеджей и домов, частично и даже под ключ. У нас все строительно - ремонтные работы в г. Могилеве и Могилевской обл.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ru.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.