Каталог сайтов ru.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги Колл центра  


 Услуги Колл центра для вашего бизнеса. Возьмем Ваши звонки на себя. Опытные операторы, сильная команда, ориентированность на результат. Контроль работы на всех этапах. Актуализация баз. Холодные звонки. Аутсорсинг продаж. Ведение и актуализация баз данных клиентов. Виртуальный колл-центр. Виртуальный секретарь. Диспетчерская служба. Обзвон должников. Обзвон клиентов. Обработка вызовов. Организация справочной службы. Поддержка рекламных акций. Поиск и привлечение клиентов. Презентация по телефону. Приглашение клиентов на мероприятие. Прием заказов и обработка заявок. Служба бронирования. Социологический опрос. Тайный покупатель по телефону. Телемаркетинг. Телефонные продажи. Телефонный опрос.


Адрес сайта: http://almacrm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта almacrm.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2021-01-12 11:30:05





Популярные сайты:



Компания Самара-Детектор: видеорегистраторы в Самаре. Заказывайте!: В ассортименте компании представлены: GPS навигаторы и GPS-трекеры, радар-детекторы и видеорегистраторы, детектор Газ-контроль и детекторы валют, дозиметры и домофоны, а также металлодетекторы.


Магазин ключей Steam: Продажа лицензионных ключей к играм Steam от издателей. На нашей торговой площадке вы найдете большое количество игр различных жанров по доступным низким ценам.


Самые Последние Новости из Мира ХайТек вы сумеете прочтете на этом сайте.: Самые последние и свежие новости из мира HiTech Вы сможете найти и прочитать на нашем сайте HiTec-News.ru. Здесь собрана самая последняя информация о новинках из мира Hi-Tech. Здесь Вы сможете найти н


Учебный центр беспилотной авиации: Учебный центр беспилотной авиации поможет вам отучится на одну из самых современных и престижных профессий связанных с управлением беспилотных летательных аппаратов


Взломостойкие стальные Двери Live: Производство дверей повышенной взломостойкости по индивидуальному проекту и дизайну. НАДЕЖНО, ЭКСКЛЮЗИВНО, КАЧЕСТВЕННО. Гарантия до 25 лет. Ежедневно: с 08:00 до 20:00 +7(495)79-29-159; +7(966)123-3-123


Салон эротического массажа КОНФЕТКИ-ТУТ: Готовы к незабываемому отдыху? Приходите к нам в гости. Салон предлагает профессиональный массаж и эксклюзивную атмосферу. Посетите нас сегодня, чтобы получить удовольствие, которое вы не забудете!


Интернет-магазин Magnetoff.Ru: продажа поисковых магнитов: У нас Вы сможете купить неодимовые магниты для бытовых и профессиональных нужд. Magnetoff.Ru - интернет-магазин неодимовых магнитов. Большой ассортимент, удобные способы оплаты, доставка.


РА Mazzmedia: Новые клиенты со 100% гарантией: Более 10 лет создаем результативные сайты и настраиваем Яндекс Директ клиентам из разных ниш. Все наши клиенты без исключения получили положительный результат. Обращайтесь, бесплатная консультация.


Ergo Place Solutions, эргономичные столы и рабочие станции: Наша миссия – создавать решения путем производства эргономично спроектированных продуктов, позволяющих увеличить продуктивность и снизить механическую нагрузку на рабочем месте. Мы приспосабливаем наши продукты под вашу рабочую среду.


LampaSVET, светодиодное освещение: Если Вы попали к нам на сайт то, наверняка, поводом послужил ремонт!Мы продаем светильники в Москве, Брянске, Смоленске и Орле. Что бы предложить Вашему вниманию что-то новое, стильное и современное в индустрии освещения...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ru.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.